Только 1 неделя - видеорегистратор в подарок к лучшим Андроид-магнитолам!

10 августа 2018

Всего 1 неделю будет длиться акция с возможностью приобретения видеорегистратора Cyclon DVH-40 за 1 гривну к лучшим Андроид-магнитолам 2018 года! 

Магнитолы о которых идёт речь представлены в нашей статье про лучшие Android-магнитолы 2018 года. При этом всё это на стандартных условиях по доставке - бесплатно наложенным платежом по услуге отделение-отделение в обе стороны, оплачивается только сумма за товар.

Также хотим напомнить, что это предложение нельзя совмещать с другими акциями, а также на него не действуют бонусы и промо-коды. Нельзя получить скидку на магнитолу ценой в указанный видеорегистратор.

Хотели бы также хотели бы  уточнить, что уже нет в наличии моделей Cyclon MP-7089 и Cyclon MP-7090, которые были включены в обзор. Технология развиваются весьма быстро и новые модели на замену ожидаются в ближайшие месяцы, в связи с чем статья статья в последствии будет обновлена. Также немного откорректированы цены в национальной валюте. При этом цены в долларовом эквиваленте (приведенные исключительно в ознакомительных целях) остались фактически те же. 

Последний день действия акции - 15.08.2018.

Спасибо за внимание и удачных покупок!