Распродажа 3 моделей сигнализаций Convoy

30 октября 2015

Рады сообщить, что мы предлагаем акционные цены на 3 модели сигнализаций Конвой, а именно CP-230RS LCD , MP-200 LCD и диалоговой CP-210D LCD.

Каждая из сигнализаций оснащена обратной связью, то есть оповещает на брелоке текущие события. Касательно непосредственно акции - она будет продолжаться до окончания склада. Поскольку продажи моделей с дисконтом до 50% будут проходить динамично, просьба уточнять наличие у наших менеджеров. Теперь немного подробнее о данных сигнализациях:

  • Convoy CP-210D LCD - несомненно лучшее предложение среди данных сигнализаций. Данную модель отличает диалоговое кодирование, которое ещё год-два назад сложно было найти по цене дешевле 150 доллларов. На сегодня же купить такую автосигнализацию можно по акции можно за 1290 грн, что приблизительно составляет 50 долларов. Напомним, что бесспорным преимуществом диалоговых сигнализаций является их "непробиваемость" кодграбберами, которые открывают более 90% всех существующих сигнализаций с динамическим кодированием.
  • Convoy MP-200 LCD - двусторонняя сигнализация сигнализация с широким набором сервисных функций таких, как: бесшумная постановка/снятие с охраны, будильник, часы, виброрежим брелка, туротаймер и т.д.
  • Convoy CP-230RS LCD - двусторонняя сигнализация с автозапуском. Модель 2015 года, по акции представляет из себя одну из самых дешевых сигнализаций с автозапуском. Оснащена функцией прогревания двигателя при снижении температуры до критической (например до -10°C), что особенно актуально для дизельных двигателей в зимнее время.

Также несомненным плюсом данной акции является то, что согласно многочисленным отзывам и нашему опыту, автосигнализации марки Конвой (Convoy) славятся хорошей надёжностью исполнения.