Подписчикам подарки комплектами!

1 октября 2018

Для всех подписчиков наших PUSH-уведомлений дарим подарки* целыми комплектами! До двух товаров в подарок к одному, а также при этом отличные условия по доставке. 

Итак, будем максимально краткими, без красивых баннеров с ошарашенными лицами и прочих завлекающих элементов. Мы подготовили 4 лучших предложения для наших самых популярных категорий - автомагнитол, противоугонных и парковочных систем, видеорегистраторов:

1) Для будущих владельцев штатных магнитол и универсальных на Андроид:

  • Усилитель ФМ-радио;
  • Дополнительная защитная плёнка 10 дюймов на экран;
  • Приятная скидка на аксессуары - штатные камеры заднего вида, модемы, диагностические адаптеры, парктроники, переходные рамки и видеопарктроники 10%;

Помимо этого Вы получаете бесплатную доставку наложенным платежом в обе стороны, то есть оплачиваете только сумму за товар, это касается и следующих четырёх пунктов (при покупке от 1000 грн). Усилитель радио позволит слушать любимые радиостанции даже в дали от города, увеличивая приём до 120-200 км в зависимости от рельефа местности. А поскольку все современные автомагнитолы с мультимедийными возможностями имеют сенсорный экран, то заводская защитная плёнка в зависимости от интенсивности использования стирается через 5-10 месяцев. При покупке же у нас Вы получите дополнительную и не будете волноваться о том, что затем придётся искать новую на замену. С камерами заднего вида Вы сможете парковаться уверенно в любую погоду, при любом освещении и габаритах автомобиля.

2) Ко всем автосигнализациям от 6000 грн в подарок*:

  • Сирена 20Вт в подарок;
  • В подарок иммобилайзер работающий по штатным кнопкам Starline I93;
  • Скидка на дополнительные аксессуары 10% (адаптеры CAN-шины, реле блокировки, замки капота, КПП, дверей и т.д.).

3) Ко всем видеорегистраторам от 1000 грн бесплатная доставка наложенным платежом в обе стороны, а от 2500 грн дополнительно в подарок* карта на 32 Гб. 

Все карты памяти 10 класса скорости формата MicroSd (по желанию с переходником на SD).

4) При покупке парковочных устройств (парктроников и видеопарктроников) скидка на штатные и универсальные камеры заднего вида 10%.

* - Под подарками подразумевается возможность приобретения за 1 гривну! При этом действуют стандартные условия обмена и возврата, но Вы не можете вернуть товары проданные одним комплектом (чеком) отдельно от других товаров в этом чеке.