Автосигнализация Pandora DX-70 уже в Украине

7 мая 2016

Вслед за новинкой Pandect X-3010 в модельном ряду Пандора, о которой мы ранее писали, появилась новая модель с усовершенствованной электроникой серии DX - Pandora DX-70.

Коробка сигнализации Pandora DX-70

Её предшественницей была Пандора теперь уже младшей модели той же серии с индексом 50. Вышедшая в конце 2015 года, новинка среди автосигнализаций Pandora DX-50 успела понравиться очень многим специалистам рынка. Ведь эта современнейшая система, при невиданной простоте монтажа, обладает очень высокими техническими свойствами, присущими ранее только системам ТОП-сегмента. В миниатюрный базовый блок встроены интерфейсы CAN и коммутируемый LIN-интерфейс, который позволяет реализовывать алгоритмический «бесключевой» обход иммобилайзера для дистанционного запуска двигателя на большинстве современных автомобилей нашего рынка. Pandora DX-50 обладает высочайшей, едва ли не рекордной, дальностью радиоканала брелока, и все это при очень невысокой цене, что сегодня очень немаловажный фактор при выборе сигнализаций для автомобиля.


Основной блок сигнализации Pandora DX-70

На этой неделе стартуют продажи еще одной модели в этом семействе - Pandora DX-70.

Новая охранно-сервисная система сохранила все лучшее от DX-50, но имеет в своём миниатюрном корпусе уже два CAN-интерфейса, и коммутируемый LIN-порт, что позволяет без ограничений в функциональности подключать систему к современным автомобилям, где работы в одной CAN-шине недостаточно. В комплектации системы применены несколько решений, которые учитывают пожелания и советы профессионалов рынка, поступившие по опыту монтажа и эксплуатации системы Pandora DX-50, которые направлены на повышение удобства монтажа.


Диалоговый жк-брелок сигнализации Pandora DX-70Дополнительный брелок автосигнализации Pandora DX-70 без жк-дисплея

Pandora DX-70 укомплектована новым, более дорогим и современным брелоком D-707, который выполнен в известном корпусе нашего брелока D-700 (Shift), но имеет новый более современный и дальнобойный радиотракт, аналогичный и сравнимый по дальности с радиотрактом, применяемым в брелоке D-077, входящем в комплектацию системы Pandora DX-50. Естественно, на новом брелоке доступна индикация остатка топлива, дополнительных температур и другой информации, которую DX-70 способна получать из CAN-шин автомобиля. Также доступно стало более простое управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspecher с индикацией их режимов работы.

Стоимость системы, хотя и немного выше предшественницы, но остается очень привлекательной для специалистов рынка автомобильных противоугонных систем для автомобилей. Пока на рынке в таком ценовом диапазоне не было еще столь дальнобойной диалоговой охранно-сервисной системы с автозапуском и встроенными 2xCAN + LIN-интерфейсами.

Автосигнализация Pandora DX-70 уже поступила в продажу и мы уже отправили первые модели, на которые были оформлены предварительные заказы.

Подготовлено по материалам alarmtrade.ru