Штатная магнитола Baxster DZT1060 NISSAN 7" UNI
Коротко о модели:
Универсальный 2DIN мультимедийный центр на операционной системе Android 6.0.1 для автомобилей Nissan
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Почему стоит покупать у нас?
- Мы работаем! Отправляем наложенным платежом, без предоплат.
- Скорейшего звонка "Вітаю, ми перемогли!" и 36.6 на весь год.
- раZZийские товары не продаём и больше не будем продавать - Pandora, Pandect, Magic Systems, Prizrak, Гарант, ДефенТайм и т.д.
- Доставка Новой Почтой, Гюнселом, Автолюксом, УкрПочтой;
- Оплата - наложенный платеж, предоплата на р/с Приват24, моно (по IBAN);
- Рассрочка - от ПриватБанка, Монобанка;
- Гарантия - на товары официальная, от производителя от 12 до 60 месяцев;
- Опыт - 14 лет на рынке, более 15000 товаров, 280+ видео на YouTube-канале, которому 12 лет.
Есть вопросы? Пишите и звоните:






Автомагнитола Baxster DZT-1060
Универсальный 2DIN мультимедийный центр на операционной системе Android 6.0.1 для автомобилей Nissan: X-Trail 2007, Qashqai, Juke, Tiida, Note, Micra 2003-2011, Navara 2010, Pathfinder 2005-2013, Patrol до 2010, который позволит вам наслаждаться качественной музыкой и видеофайлами не выходя из авто. Вы можете устроить в автомобиле полноценный кинотеатр или мобильный офис благодаря последним возможностям Android 6.0.1, встроенному Wi-Fi/3G модулю и миллионам приложений на PlayMarket. Мультимедийные центры Baxster серии DZT поддерживают работу с любымы 3G модемами. Необходимо просто подключить модем в USB разъем магнитолы и произвести простую настройку.
Быструю загрузку устройства и моментальный запуск приложений обеспечивает мощный четырехъядерный процессор Intel ATOM 64Bit Quad-core 1.6GHZ в паре с оперативной памятью DDR III 1Gb. Скорость отзыва при нажатии на емкостной сенсор устройства в разы выше чем у других аппаратов на рынке Украины в данной ценовой категории.
Качество звука сможет удивить даже очень требовательных пользователей. В магнитоле используется фирменная система обработки звука на базе звукового процессора Wolfson класса premium, которая в паре с динамически настраиваемым графическим эквалайзером позволит насладиться чистым и качественным звуком практически в любом формате, включая APE и FLAC.
Встроенный Bluetooth 4.0 и большое количество различных входов позволят подключить к магнитоле телефон и различные устройства и модули для более комфортной и безопасной езды.
Характеристики:
- Операционная система: Android 6.0.1
- Процессор CPU: Intel ATOM 64Bit Quad-core 1.6GHZ
- Оперативная память RAM: 1Gb
- Встроенная память ROM: 16Gb
- Дисплей: 7” TFT, емкостный с поддержкой мультитач
- Разрешение дисплея: 1024х600
- Система цветности для видеовхода: NTSC/PAL
- Звуковой процессор: TDA7851 IC/Not 7388
- Выходная мощность: 4х55W
- Настройки звука: 9-ти полосный эквалайзер
- Выходы: RCA, Цифровой выход RGB888, IIS аудио выход,
- Линейные выходы: 4
- Входы: RCA, 2 x USB, iPod
- Bluetooth: 4.0 Громкая связь, идентификация абонента, входящие/исходящие/пропущенные вызовы, A2DP - потоковое прослушивание музыки с телефона с названиями композиций, телефонная книга, AVRCP (профиль дистанционного управление Аудио/Видео)
- GPS: Встроенный GPS модуль, поддержка 2D/3D приложений для навигации
- Радио тюнер: Адаптированный под украинский регион FM/AM, поддержка RDS
- Диапазон FM частот: 87,5-108,0 МГц
- Диапазон АМ частот: 522-1620 КГц
- Поддержка SD/USB: MicroSD до 32 Гб, USB Flash до 32Гб
- Воспроизведение форматов: MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX
- Беспроводные сети: Wi-Fi, Bluetooth 4.0, подключение внешнего USB 3G модема
- Функция управления с рулевого колеса: Управление штатными кнопками рулевого колеса
- DVD/CD: Да
- Типы носителей: CD, CD-R, CD-RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD-RW, iPod, USB, SD.
- Интерфейсы: DVD, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 2x microSD, A/V in, USB, A/V out
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура: -20°C – +70°C
- Температура хранения: -30°C – +80°C
Штатная магнитола Baxster DZT1060 NISSAN 7" UNI - хотите купить? Это Вы можете сделать в нашем интернет-магазине по самой лучшей цене, заказав онлайн через покупку в 1 клик, корзину или по телефонам (096)042-93-69, (066)496-36-03, (093)901-03-74
Модель Nissan | Juke, Micra, Murano, Note, Pathfinder, Patrol, Qashqai, Tiida, X-trail |
Операционная система | Android |
GPS-навигация | Есть |
Производитель | Baxster |
Использует | Bluetooth громкую связь, Ipod-подключение, MicroSD-карты памяти, SD-карты памяти, WiFi встроенный, USB-хост для флэш накопителей |
Тип процессора/ов | Intel |
Разрешение дисплея | 1024x600 |
Гарантия, месяцев | 12 |
Категории: Nissan