(096)042-93-69, (066)496-36-03, (093)901-03-74
(0)
ParkCity DVR HD 520
Сообщите мне о более низкой цене
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Почему стоит покупать у нас?
- Мы работаем! Отправляем наложенным платежом, без предоплат.
- Скорейшего звонка "Вітаю, ми перемогли!" и 36.6 на весь год.
- раZZийские товары не продаём и больше не будем продавать - Pandora, Pandect, Magic Systems, Prizrak, Гарант, ДефенТайм и т.д.
- Доставка Новой Почтой, Гюнселом, Автолюксом, УкрПочтой;
- Оплата - наложенный платеж, предоплата на р/с Приват24, моно (по IBAN);
- Рассрочка - от ПриватБанка, Монобанка;
- Гарантия - на товары официальная, от производителя от 12 до 60 месяцев;
- Опыт - 14 лет на рынке, более 15000 товаров, 280+ видео на YouTube-канале, которому 12 лет.
Есть вопросы? Пишите и звоните:





Это даже больше, чем автомобильный видеорегистратор. По своим возможностям ParkCity DVR HD 520 вплотную приближается к современным бытовым видеокамерам. Этому способствует конструкция корпуса с откидывающимся в сторону дисплеем – именно так, как в обычных камерах. Объектив видеорегистратора также можно поворачивать в стороны, угол поворота составляет 180 градусов, а угол обзора – 120 градусов. Благодаря поворотным конструкциям экрана и объектива установить видеорегистратор в автомобиле можно по-разному: либо продольно, и тогда для контроля записи видео и его просмотра нужно будет открывать экран, либо поперечно – и тогда экран можно развернуть к себе и сложить к корпусу регистратора. В этом случае экран будет всегда доступен.
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 520 осуществляет видеозапись высокой четкости с разрешением Full HD 1920х1080 с частотой 30 кадров в секунду. Среди вариантов записи – автоматическая постоянная запись, старт записи по детектору движения. Писать видео можно до заполнения памяти (что удобно при использовании видеорегистратора в качестве бытовой камеры), либо в циклическом режиме с длительностью фрагментов 2, 5 или 15 минут – именно этот режим оптимален для автомобиля.
В режиме фотосъемки можно получать снимки с разрешением от 3 до 16 Мп и использовать в качестве фотовспышки сверхъяркие светодиоды подсветки. Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 1000 мА.ч обеспечивает длительное время автономной работы – около полутора часов в режиме записи видео с работающим экраном.
По качеству записи видеорегистратор ParkCity DVR HD 520 является лидером в классе Full HD видеорегистраторов.
Комплектация
Видеорегистратор HD DVR 520
Крепление на лобовое стекло с присоской
Автомобильный адаптер 12 В
Сетевой адаптер 220 В
Съемный аккумулятор 1000 мА.ч
Кабель AV-выхода
Кабель HDMI
Кабель USB
Чехол с креплением на ремень
Ремешок на руку
Инструкция
Автомобильные видеорегистраторы ParkCity прошли сертификацию в Украине и имеют полную юридическую силу (при приобщении видео к материалам дела на месте). Копия сертификата:
ParkCity DVR HD 520 - хотите купить? Это Вы можете сделать в нашем интернет-магазине по самой лучшей цене, заказав онлайн через покупку в 1 клик, корзину или по телефонам (096)042-93-69, (066)496-36-03, (093)901-03-74
| Угол обзора | 120 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 |
| Максимальное разрешение съёмки | 1920x1080 (FullHD) |
| Все доступные разрешения съёмки | 1920x1080 (FullHD), 1440x1080, 1280x720 (HD), 848x480 |
| Использует | AV-выход, HDMI-выход, SD-карты памяти, USB-подключение к ПК |
| Крепление | Присоска |
| Питание | Прикуриватель, Съёмный аккумулятор |
| Дополнительные опции | Поворот в сторону водителя |
| GPS-модуль | Нет |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Производитель | ParkCity |
| Страна производства | Китай |
Категории: Видеорегистраторы



Сравнение
Избранное
Просмотренные