GPS-навигатор REYND K500 Plus
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 |
Коротко о модели:
5 дюймов / 480x272 / 256M / 8GB / 800 MHz / 1200mA / 500 nits / AV-In / Bluetooth / Навлюкс
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Почему стоит покупать у нас?
- Мы работаем! Отправляем наложенным платежом, без предоплат.
- Скорейшего звонка "Вітаю, ми перемогли!" и 36.6 на весь год.
- раZZийские товары не продаём и больше не будем продавать - Pandora, Pandect, Magic Systems, Prizrak, Гарант, ДефенТайм и т.д.
- Доставка Новой Почтой, Гюнселом, Автолюксом, УкрПочтой;
- Оплата - наложенный платеж, предоплата на р/с Приват24, моно (по IBAN);
- Рассрочка - от ПриватБанка, Монобанка;
- Гарантия - на товары официальная, от производителя от 12 до 60 месяцев;
- Опыт - 14 лет на рынке, более 15000 товаров, 280+ видео на YouTube-канале, которому 12 лет.
Есть вопросы? Пишите и звоните:






REYND K500 Plus – надежный, функциональный автомобильный навигатор с высокой производительностью, ярким экраном и широкими мультимедийными возможностями. Благодаря современному, лаконичному дизайну он будет гармонично смотреться в салоне любого автомобиля, не будет загромождать обзор и станет верным помощником любого автовладельца. Вы можете быть уверены, что не потеряетесь на незнакомых дорогах, а значит сократите время в пути и избежите ненужных затрат на топливо. Голосовые подсказки позволят вовремя реагировать на изменения в маршруте, не пропустить повороты или объезды, среагировать на запрещающие знаки и оповестят о превышении скоростного режима, что поможет Вам избежать штрафов. Также навигатор сможет эффективно заменить Вам планшет или аудиоплеер. Вы сможете пользоваться различными приложениями для Windows CE 6.0, читать книги, слушать музыку, ну и, конечно же, смотреть видео и многое другое. Наличие Bluetooth модуля позволит организовать громкую связь. Вы сможете говорить за рулем и при этом Ваши руки будут свободны и Вы не будете отвлекаться от дорожной ситуации. FM-трансмиттер поможет подключить навигатор к аудиосистеме автомобиля. Дополнительным преимуществом данной модели является наличие AV-IN разъема и USB 2.0.
REYND K500 Plus порадует пользователей и мощной, надежной начинкой. За быстродействие работы, высокую скорость обработки информации и быстрый отклик на поставленные задачи отвечает мощный процессор MSB2531 Cortex A9 с пониженным энергопотреблением и оперативная память в 256 Мб. Большого объема внутренней памяти (8Гб) достаточно для установки навигационного ПО, карт и необходимых для пользователя приложений и программ. Если памяти перестанет хватать, то всегда можно установить microSD карту памяти и увеличить память прибора еще на 32 Гб. Гордость прибора – 5-дюймовый яркий экран с разрешением 480х272 пикселя. Яркость - 500 nits. Он позволит рассмотреть мельчайшие детали карты, гарантирует высокое качество изображения при любых эксплуатационных условиях, будь то ночь, ясный солнечный день или искусственное освещение. За управление настройками прибора, выбор режимов и программ отвечает высокочувствительный тачскрин. Работает навигатор от мощной литиевой батареи 1200 мАч или бортовой сети транспортного средства.
Технические характеристики REYND K500 Plus:
Программная часть:
- Процессор: MSB2531 ARM Cortex A9 (800 МГц)
- Оперативная память: 256 MB
- Операционная система: Microsoft Windows CE 6.0
- Предустановленная карта +
- Загрузка карт местности + / просмотр 3D карт /
- Ф-ция расчета маршрута +
- Голосовые подсказки +
Антена встроенная:
- Тип: Apollo
- Количество каналов: 64
Дисплей:
- Цветность: цветной / TFT / 65k цветов
- Размер (по диагонали): 5"
- Яркость: 500 nits
- Разрешение: 480x272
- Тип дисплея: сенсорный
Дополнительно:
- Просмотр видео: MPEG4, AVI, DivX
- Просмотр фото: JPEG , BMP
- Прослушивание музики: MP3
- E-book (Электронные книги): TXT , FB2
Интерфейсы:
- USB 2.0 +
- Cлот карт памяти MicroSD
- AV-IN (Вход видео сигнала): нет
- FM-трансмиттер +
- Bluetooth (Громкая связь) нет
- Встроенная память (Flash) 8 GB
- Поддержка карт памяти до 32 GB
Питание:
- Тип элемента аккумулятор
- Питание от сети (12В / 30В) +
- Тип аккумулятора Li-Ion 1200 mAh
Комплект поставки:
- Зарядка автомобильная +
- Держатель на лобовое стекло +
- USB кабель для подключения к ПК +
- Автомобильный навигатор REYND K500 Plus+
Гарантия - 1 год
GPS-навигатор REYND K500 Plus - хотите купить? Это Вы можете сделать в нашем интернет-магазине по самой лучшей цене, заказав онлайн через покупку в 1 клик, корзину или по телефонам (096)042-93-69, (066)496-36-03, (093)901-03-74
Гарантия, месяцев | 12 |
Диагональ дисплея | 5 |
Операционная система | Windows |
Тип процессора/ов | Cortex |
Разрешение дисплея | 480x272 |
Производитель | REYND |
Использует | AV-выход, Bluetooth громкую связь, FM-трансмиттер, MicroSD-карты памяти, USB-хост для флэш накопителей |
Питание | Встроенный аккумулятор, 12 Вольт |
Категории: GPS-навигаторы