StarLine. Краткий обзор всего модельного ряда сигнализаций для Украины в 2016

24 марта 2016

Начнём пожалуй с давно известного факта, по которому можно различить функционал, если Вы решили остановить свой выбор на сигнализации Старлайн.

Обратите внимание, что все указанные в этой статье сигнализации StarLine Вы можете найти в нашем каталоге.

стоит отметить, что в названии сигнализаций уже заложен их функционал и на самом деле разобраться не так уж сложно. Итак:

  • Абсолютно все модели оснащены диалоговым кодированием сигнала.
  • Все модели имеющие в названии после первой буквы цифру 9 (например B94, A91) имеют в арсенале автозапуск двигателя, а все модели с цифрой 6 без автозапуска (E60, B64 и т.д.).
  • Если последняя цифра в названии сигнализации 4 (B64, B94, D94 и т.д.), то сигнализация оснащена встроенным CAN-модулем. Если же последняя цифра 0, 1 или 3, то такой модуль предлагается опционально или в отдельной комплектации (например E60, A91).
  • Сигнализации B64, B94, B64, D94 в независимости от наличия GSM/GPS-модуля имеют в комплектации сирену. Более младшие модели, вплоть до моделей А63, А93, А64 и А94 в комплектации не имеют сирены.
  • Модели E60, E90, A64, A94, B64, B94, D64, D94 имеют: встроенный датчик наклона и удара, комплектуются ударопрочным брелком, оснащены контролем канала связи, защитой от помех, имеют гибкие сервисные каналы, защиты от замыкания сигнализации с целью угона или повреждения.
  • Что касается наличия в модели GSM- или GPS-модуля, то здесь значительно проще - такая информация указана в названии модели. Также стоит помнить, что во всех моделях не имеющих в базовой комплектации такого модуля, есть возможность интеграции, дополнительного расширения. То есть Вы сможете либо сразу докупить такой модуль, либо в последствии

Отметим, что ассортимент компании не ограничен только автомобильными сигнализациями, а представлен собственными разработками по интеграции с CAN-модулем автомобиля, также иммобилайзерами, замками капота созданными в партнёрстве с ДефенТайм, GPS/GSM-трекерами (называемыми в компании "маяками"), модулем управления замком капота или КПП, не говоря уже о различных более мелких комплектующих, как сирены, датчики и т.д.

А потому в одной из следующих наших статей мы расскажем как усилить базовую электронную защиту сигнализаций СтарЛайн.